Через систему «автопоиск» псковские судебные приставы разыскали 9 пропавших автомобилей

Опубликовано: 12 июля 2005 г. в 12:31 2 0Нет комментариев0

За первое полугодие 2005 года сотрудниками Межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников, имущества и взаимодействию с правоохранительными органами было разыскано 9 автотранспортных средств должников, в отношении которых в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области возбуждены исполнительные производства. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь УФССП Валерий Будумян, в первом полугодии 2005 года всего находилось в розыске 26 единиц автотранспорта должников. Из них – 21 легковая автомашина и 5 единиц другого транспорта. Тесное взаимодействие судебных приставов с ГИБДД Псковской области позволили через систему «автопоиск» оперативно найти автомобили, которые могут быть средством платежа за долги.

В 2004 году из объявленных в розыск 12 автотранспортных средств все 12 были разысканы. Из них – 3 легковых автомобиля и 9 единиц мототранспорта, грузовиков и сельскохозяйственной техники. Как пояснил Валерий Будумян, часть автотранспорта была обнаружена далеко за пределами Псковской области, в регионах средней полосы, юга и запада Российской Федерации.

В.Будумян также добавил, что полученные показатели позволили псковским судебным приставам с предпоследнего места переместиться на одно из первых мест среди подразделений судебных приставов Северо-Западного Федерального округа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.