В Пскове из-за поджога выгорели 5 гаражей

Опубликовано: 13 июля 2005 г. в 13:12 6 0Нет комментариев0

В ночь на 12 июля в Пскове на улице Железнодорожная из-за поджога загорелись гаражи в кооперативе № 5. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, огонь уничтожил автомобиль, имущество и кровлю гаража № 91, имущество и кровлю гаража № 167, кровлю гаража № 92, автомобиль Москвич 2141 в гараже № 166, кровлю гаража № 90. Кроме того, в ходе тушения пожара были вскрыты и залиты водой ещё 8 гаражей. Ущерб устанавливается.

В этот же день в 22:04 в городе Великие Луки неизвестные подожгли гараж в кооперативе «Божно». Гараж и находившийся в нём автомобиль Москвич 412 сгорели. Хозяин гаража и ущерб от пожара устанавливаются.

Также в Великих Луках около 2 часов ночи из-за неострожного обращения с огнём неустановленного лица загорелся гараж в кооперативе «Междупутье». В результате пожара обуглилась обшивка по всему периметру внутри гаража и 1 кубометр пиломатериалов, хранившихся в помещении. Хозяин и ущерб также устанавливаются. Пожарным удалось спасти 3 соседних гаража.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 18 раз, из них 4 - на тушение пожаров, 9 – по прочим причинам и 4 – по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.