С 18 июля на улицах Пскова появятся афиши праздничных мероприятий, посвящённых Дню города

Опубликовано: 14 июля 2005 г. в 16:40 5 0Нет комментариев0

В понедельник, 18 июля, на улицах Пскова появятся афиши с подробной программой праздничных мероприятий, посвящённых Дню города. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель начальника управления культуры г.Пскова Виктория Чубченко, афиши и программы начнут расклеивать в 8 часов утра.

«Мероприятий запланировано очень много – программа получилась объёмная, в три полосы. Уже подготовлены красочные афиши, готовы программы на крупные общегородские мероприятия», - сказала В.Чубченко.

Афиши расклеят на остановочных комплексах и городских рекламных тумбах. Как отметили в управлении культуры, информация о запланированных мероприятиях будет сообщена горожанам и гостям Пскова и через городские средства массовой информации.

В пресс-службе администрации Пскова сообщили, что в праздничных мероприятиях примут участие творческие коллективы и гости из районов и городов-соседей – Новогорода, Витебска, Эстонии. В настоящий момент в Пскове началось праздничное оформление городских улиц и площадей, витрин магазинов, установка флагов на мостах и в центральной части города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.