ФК «Псков-2000» в домашнем матче уступил команде "Шексна" со счетом 1:3

Опубликовано: 25 июля 2005 г. в 12:48 3 0Нет комментариев0

24 июля завершился 18-ый тур чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». Как сообщает официальный сайт Профессиональной футбольной лиги, ФК «Псков-2000» в домашнем матче уступил команде "Шексна" из Череповца со счетом 1:3. Гости усилиями А. Бутина открыли счет уже на 2-ой минуте. Через 12 минут А. Бутин провел еще один мяч в ворота хозяев, а на 63-ей минуте - довел счет в матче до разгромного 0:3. ФК «Псков-2000» сумел лишь забить «гол престижа» - на 86 минуте отличился Дмитрий Гарбузов. На матче присутствовали около 2 тыс. зрителей.

После 16-ти проведенных игр ФК «Псков-2000», одержав 4 победы, 5 раз сыграв вничью и 7 раз уступив соперникам (16 очков), занимает 11-тое место в турнирной таблице, отставая от лидера - калининградской «Балтики» - на 26 очков.