В Пскове подожгли квартиру сотрудника СИЗО

Опубликовано: 25 июля 2005 г. в 12:54 5 0Нет комментариев0

22 июля около 2 часов ночи в Пскове на улице Ижорского Батальона в доме №6а загорелась квартира, принадлежащая 33-летней женщине - младшему инспектору дежурной смены СИЗО-1. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, причиной пожара стало занесение постороннего источника огня. Огонь повредил тумбочку на балконе, дощатую обшивку балкона, потолок на кухне, в полу образовался прогар, балкон закопчён. Ущерб от пожара устанавливается, спасена квартира.

В субботу, 23 июля, около 23:30 в Пскове на улице Леона Поземского из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи загорелась мастерская по сборке мебели, расположенная в здании ООО «Союзлён», арендуемая частным предпринимателем С. Семёновым. В результате в мастерской сгорела кровля на площади 119 кв. метров и заготовки для мебели. Пожарные спасли само здание, электроподстанцию и склады торгового дома «Альфа».

В этот же день около 22:20 в деревне Рожкополье Палкинского района от искры трактора МТЗ-80 загорелось сено, принадлежащее ООО «Агрокомплекс». Огонь уничтожит 140 тонн сена в рулонах и навес, под которым оно находилось.Ущерб от пожара составил 80 тыс рублей.

24 июля в 09.45 в деревне Кошелево Куньинского района из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в сушилке в пилораме, принадлежащей СХПК «Родина», возник пожар. В результате сушилка сгорела полностью, также огонь уничтожил кровлю на площади 25 квадратных метров и 5 кубометров пиломатериалов. Составлен административный протокол на рабочего пилорамы.

С 22 по 24 июля пожарные отряды Псковской области выезжали 45 раз, 12 из них - на тушение пожаров, 6 раз - по ложным вызовам и 27 - по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.