В Себеже сгорел автомобиль военного комиссара

Опубликовано: 1 августа 2005 г. в 13:43 9 0Нет комментариев0

29 июля около 18:30 в городе Себеж (Псковская область) на пересечении улиц 7-го ноября и Ленинской из-за лопнувшего бензопровода загорелась автомашина УАЗ, принадлежащая военному комиссару. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, в автомобиле выгорел салон, переднее колесо, огнём повреждена электропроводка и двигатель. Ущерб от пожара составил 20 тыс рублей.

В этот же день около 13:30 в деревне Гораи Островского района из-за неосторожного обращения с огнём неустановленного лица сгорело 3,5 тонны сена в рулонах, принадлежащего СПК «Гораи». Ущерб устанавливается.

30 июля в 03:05 в посёлке Пушкинские Горы у дома № 2 по улице Пушкинская неизвестные подожгли баню, ранее они угрожали хозяину бани – 53-летнему пенсионеру. Огонь повредил мансардный этаж бани по всей площади и кровлю. Пожарные спасли 1 этаж бани, жилой дом и гараж.

В воскресенье, 31 июля, около 5 часов утра в деревне Базыково Дедовического района из-за короткого замыкания электропроводки в телевизоре, оставленном без присмотра, сгорел жилой дом. Строение принадлежало СПК «Дубровка». В сгоревшем доме проживал 55-летний тракторист СПК. Ущерб от пожара устанавливается, пожарные спасли надворную постройку.

В этот же день в 23:50 в деревне Мыза Красногородского района от короткого замыкания электропроводки в предохранительной коробке загорелся автомобиль ВАЗ 2107, которым по доверенности пользовался 34-летний мужчина. 32-летняя хозяйка автомашины умерла в день пожара – 31 июля 2005 года. В автомобиле огонь уничтожил электропроводку, салон, лакокрасочное покрытие на дверях и в кабине.

В период с 29 по 31 июля пожарные отряды Псковской области выезжали 41 раз, 17 из них - на тушение пожаров, 8 раз - по ложным вызовам и 15 – по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.