В Новосокольниках неизвестные подожгли магазин частного предпринимателя

Опубликовано: 3 августа 2005 г. в 12:57 2 0Нет комментариев0

2 августа около 4 часов ночи в городе Новосокольники (Псковская область) на улице Ленинская неизвестные вскрыли окно магазина, через которое подожгли помещение. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, магазин принадлежит частному предпринимателю. Огонь повредил оконную раму и товар. Ущерб от пожара устанавливается.

Примерно в это же время в Пскове в доме № 14а по улице Красноармейская из-за короткого замыкания в электрическом звонке загорелась квартира, принадлежащая 65-летнему пенсионеру. В коридоре квартиры огонь повредил имущество, встроенный шкаф, сама квартира закопчена. Сумма ущерба устанавливается.

Также во вторник около 13:00 в деревне Большая Горушка Псковского района, из-за короткого замыкания электропроводки на вводе в помещение сгорел жилой дом, принадлежащий рабочему колхоза «Красное Знамя». Ущерб от пожара устанавливается, имущество застраховано не было.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 13 раз, из них 3 - на тушение пожаров, 7 – по прочим причинам и 3 - по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.