На старт Международного ралли "Псков-2005" выйдут 54 экипажа

Опубликовано: 8 августа 2005 г. в 13:19 4 0Нет комментариев0

Заявки на участие в Международном ралли «Псков-2005» подали 54 экипажа. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе ралли Игорь Федотов, на старт ралли выйдут гонщики из Санкт-Петербурга, Москвы, Туапсе (Краснодарский край), Луги (Ленинградская область), Химки (Подмосковье) и Тарту (Эстония). Игорь Федотов напомнил, что регистрация участников завершилась в пятницу, 5 августа.

Во вторник, 9 августа, состоится итоговое заседание оргкомитета ралли. Ожидается, что в этот же день в Псков прибудут члены пресс-центра кубка "Ситроен". В дни проведения ралли он будет работать в сервисной зоне в посёлке Старый Изборск.

Напомним, что Международное ралли "Псков-2005" пройдёт на территории Псковской области 12-13 августа. Оно является 10-ым этапом Кубка России и 4-ым этапом Кубка "Ситроен". В первый день 12 августа будет торжественное открытие ралли в Пскове на Комсомольской площади, сама гонка состоится 13 августа.

Ралли пройдёт по территории Палкинского и Печорского районов. Общая протяжённость трассы 420 километров, 100 км из них – это специальные участки, на которых будет полностью перекрыто движение для всего транспорта, кроме спортивных автомобилей. Эти участки участники ралли смогу проехать на максимально высокой скорости.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.