В Гдовском районе хулиган стрелял из карабина

Опубликовано: 29 августа 2005 г. в 13:03 2 0Нет комментариев0

В воскресенье, 28 августа, в РОВД Гдовского района поступило сообщение от жителей деревни Излучье (Гдовский район, Псковская область) о том, что 49-летний мужчина в нетрезвом состоянии стреляет из охотничьего карабина в воздух. Как рассказал корреспондетну ПАИ референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, в результате оперативных действий сотрудников милиции карабин был изъят, никто из соседей хулигана не пострадал. По делу ведется проверка.

28 августа в 2 часа ночи в деревне Ершово (Псковский район) двое неизвестных в масках, угрожая обрезом охотничьего ружья, завладели автомобилем «ВАЗ 21099». Задержан молодой человек 1985 г. рождения, у него изъят обрез охотничьего ружья. Личность второго подозреваемого установлена, ведется розыск. Возбуждено уголовное дело по статье 162 ч. 2 (разбой с применением оружия).

Всего за период с 26 по 28 августа в Псковской области было совершено 164 преступления, 106 из них раскрыто. Из общего числа преступлений совершено 3 убийства (2 раскрыто), 2 тяжких вреда здоровью (оба раскрыты), 2 разбоя (оба раскрыты), 17 грабежей (раскрыто 9), 60 краж (раскрыто 15).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.