Молодые лидеры Пскова обсудят проблемы государственной молодёжной политики

Опубликовано: 31 августа 2005 г. в 18:17 3 0Нет комментариев0

В период со 2 по 5 сентября 2005 года на базе «Бор Бельково» (Псковская область) пройдет студенческая школа «Молодые лидеры Пскова». «Организаторы мероприятия основными целями школы ставят повышение образовательного уровня молодежи города, усиление социальной и гражданской активности в студенческой среде и привлечение студентов в реализацию государственной молодежной политики», - сообщила в беседе с корреспондентом ПАИ заместитель председателя комитета по делам молодежи администрации г. Пскова Елена Жукова. Она также добавила, что в школу соберутся 25 студентов I - V курсов псковских вузов: педагогического, политехнического, академии права и управления, вольного и финансово – экономического. «Это молодые люди, которые принимают участие в работе молодежного правительства и просто активные студенты», - добавила Елена Жукова.

«В студенческой школе будут обсуждаться проблемы государственной молодежной политики, а также ее реализация на местном и региональном уровнях В программе школы - дискуссии и деловые игры. Кроме того, мы планируем обновить ранее созданные проекты молодежного правительства», - отметила в беседе заместитель председателя комитета по делам молодежи администрации г. Пскова.

По словам Елены Жуковой, вести школу «Молодые лидеры Пскова» будет председатель студенческого правительства. Кроме того, активное содействие оказали сотрудники «Астро - видео», которые планируют провести военизированную игру.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.