6-9 сентября в Белоруссии будут искать пути сотрудничества с Псковской областью

Опубликовано: 1 сентября 2005 г. в 18:23 6 0Нет комментариев0

Проблему сотрудничества Белоруссии и Псковской области поднимет на I Белорусско-Российском экономическом форуме президент Торгово-промышленной Палаты (ТПП) Псковской области Владимир Зубов. Как сообщили ПАИ в ТПП, форум пройдет в Минске 6-9 сентября.

Президент ТПП Псковской области Владимир Зубов едет в составе делегации торгово-промышленной палаты России. В рамках круглого стола по теме «Бизнес и власть» он выступит с докладом «Псковская область - Белоруссия: пути сотрудничества и проблемы взаимодействия».

В Торгово-промышленной палате отметили, что в настоящее время ТПП Псковской области имеет договора о сотрудничестве со всеми региональными отделениями Белорусской ТПП. Особенно тесно налажены деловые контакты с Витебским отделением. В основном сотрудничество заключается в активном обмене информацией о планируемых бизнес-мероприятиях, а также в выполнении индивидуальных запросов от российских и белорусских компаний по различным темам.

В начале 2005. года была получена договоренность с исполнительным директором Витебского областного Совета промышленников и предпринимателей об установлении информационного обмена. В ТПП считают, что эти меры послужат дополнительным импульсом к развитию контактов между предпринимателями Псковской и Витебской областей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.