Президенту МАЭП Сергею Егорову исполняется 45 лет

Опубликовано: 2 сентября 2005 г. в 11:20 23 0Нет комментариев0

3 сентября президенту Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП) Сергею Егорову исполняется 45 лет. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе МАЭП, проведение торжественных мероприятий в честь этого праздника не планируется.

«Сергей Егоров около 20 лет успешно занимается производством, предоставляя великолучанам новые рабочие места и возможность самореализовываться»,- отметили представители Ассоциации. По их словам, он разрабатывает новые, порой необычные идеи, воплощая их в уникальные для региона предприятия. По инициативе Сергея Егорова в Великих Луках построен единственный в стране итало-российский завод по производству кухонных вытяжек «Фабер-Луки», возрожден заброшенный завод по производству бытовой техники и многое другое. Сегодня в Ассоциацию входит почти 2 десятка предприятий. Сергей Егоров признан «Лучшим менеджером России» и «Деловым человеком года Псковской области».

«Хотим пожелать нашему руководителю, чтобы его идеи всегда воплощались в жизнь, родные и близкие были всегда здоровы, друзья - благополучны, партнеры - надежны, а предприятия - стабильны»,- подчеркнули представители коллектива.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.