«Дары осени» доставляют в социальные учреждения Пскова

Опубликовано: 9 сентября 2005 г. в 11:35 2 0Нет комментариев0

8 сентября в городском культурном центре Пскова стартовала благотворительная акция «Дары осени». «Только в первый день удалось собрать 1,8 т сельскохозяйственной продукции. Между тем, акция финиширует 15 сентября. Мы надеемся, что производители передадут ещё немало овощей», - отметила в беседе с корреспондентом ПАИ начальник отдела по работе с садоводческими и гаражными кооперативами управления строительства и архитектуры г.Пскова Светлана Богданова.

Акция началась с открытия выставки урожая и ярмарки. Садоводческие товарищества и учебные заведения Пскова представили свою продукцию. «Конечно, сказалось то, что выставка прошла на новом месте – зрителей было не так много. Но, признаюсь, мы ожидали меньшее число участников и гостей. Поэтому считаем, что акция удалась», - сказала С.Баранова. Всю продукцию, которую соберут до 15 сентября в рамках благотворительной акции, передадут социальным учреждениям. В настоящий момент СНТ «Берёзовая роща» передала овощи городскому дому ветеранов, СТ «Кебь» и «Черняковицы» - детскому приюту и детскому садику №49 «Тополёк», СТ «Псковитянка» - госпиталю ветеранов. «В эти часы из городского культурного центра забирают продукцию для хосписа и детских садов города», - добавила С.Баранова.

Напомним, благотворительная акция «Дары осени» проходит ежегодно. Её цель – сбор сельхозпродукции для социальных учреждений, малоимущих семей. Традиционно акция начинается с открытия выставки. В отличие от прошлых лет, когда данное меропритие проходило в областном центре семьи, осенью 2005 года выставка состоялась в городском культурном центре Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.