Энергетики подверглись нападению пьяных хулиганов

Опубликовано: 13 сентября 2005 г. в 9:39 3 0Нет комментариев0

Электромонтёры ОАО «Псковэнергоагент» подверглись нападению пьяных хулиганов в Печорах. Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, электромонтеры Сергей Исламкин и Александр Удалов приехали выполнять данное им задание по переносу из квартир местных жителей счетчиков учета на специальный щит учета, установленный на внешней стороне жилого здания. Такой подход к установке счетчиков учета позволяет предотвратить кражи электроэнергии некоторыми недобросовестными потребителями.

«Видимо это не совсем понравилось компании молодых людей, которые уже были в нетрезвом состоянии. Подвыпившая молодежь решила к нам пристать. Они видели, чем мы занимаемся. Сначала в наш адрес сыпалась нецензурная брань. Потом дело дошло и до драки», - рассказал Сергей Исламкин.

«Самое печальное, что в ходе своей работы мы иногда встречаем недружественное отношение к себе некоторых людей. Но когда дело доходит уже до рукоприкладства, тогда нужно принимать к хулиганам меры, которые предусматривает законодательство», - добавил С.Исламкин.

В пресс-службе отметили, что по данному факту нападения на энергетиков в милицию подано заявление. Сейчас органы правопорядка проводят свое расследование произошедшего.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.