Перед боем за звание Чемпиона Мира Валерий Брудов перестал есть сладкое

Опубликовано: 13 сентября 2005 г. в 12:36 0 0Нет комментариев0

Псковский боксёр-профессионал Валерий Брудов находится в Санкт-Петербурге, где продолжает готовиться к бою с американцем Вирджилом Хиллом за звание чемпиона мира по версии WBA. Как сообщил в беседе с корреспондентом ПАИ Валерий Брудов, на этой неделе он вылетит во Францию, где продолжит тренировки.

Боксёр заверил, что сейчас у него нет проблем с весом. «Я, конечно, соблюдаю определённую диету, например, ем меньше сладкого», - рассказал Валерий Брудов.

Кроме того, он отметил, что «ни друзья, ни родственники не поедут болеть за в Сент-Луис, потому что очень проблематично получить американскую визу". "Поддержать меня придут члены русской общины. Мой менеджер уже связывался с ними. Община меня ждёт», - добавил В.Брудов.

Напомним, что бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Валерием Брудовым и Вирджилом Хиллом состоится 30 сентября в городе Сент-Луис (штат Миссури, США). Организацией боя занимается компания Don King Productions. Ожидается, что телезрители увидят трансляцию поединка на общероссийском «Первом канале».

Отметим, что бой за звание чемпиона мира по версии WBA Валерий Брудов проведёт в весе 90,72 кг. На счету уроженца Пскова до сих пор нет поражений - 30 побед, 23 нокаутом. Хилл выиграл 49 боев (23 нокаутом), проиграл пять.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.