В Острове бокал вина погубил инвалида

Опубликовано: 14 сентября 2005 г. в 18:26 3 0Нет комментариев0

13 сентября в 11:30 в городе Остров (Псковская область) на улице Освобождения в трёхэтажном жилом доме загорелась одна из квартир. Как сообщили ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, причиной пожара послужило курение жильца в нетрезвом виде. В квартире полностью выгорели комната и кухня. В огне погиб виновник пожара 57-летний мужчина-инвалид. Пожарные спасли соседние квартиры.

В этот же день в 20:13 в деревне Биркино Псковского района из-за неосторожного обращения с огнём мужчины в состоянии алкогольного опьянения сгорел дачный дом. На месте пожара обнаружено тело погибшего в огне мужчины, возможно виновника пожара. Его личность устанавливается. Также ведутся поиски хозяина сгоревшего дома.

Во вторник около 8 часов утра в деревне Воронцово Островского района поджёг стал причиной пожара в жилом доме на 2 семьи. Огонь уничтожил кровлю, веранду и внутренние помещения одной из квартир. Пожарные спасли вторую квартиру и 3 надворные постройки.

Кроме того, в 19:06 в городе Великие Луки на улице Зверева неизвестные подожгли стоявший у дома № 26 автомобиль «Мерседес-Бенс». Огонь повредил краску на капоте, люке, правых крыльях, моторный отсек, закоптился салон автомобиля. Ущерб от пожара составил 80 тыс рублей.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 13 раз, 6 из них на тушение пожаров, 3 - по ложным вызовам и 4 - по прочим причина. 13 сентября на пожарах погибли 3 человека, 1 пострадал.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.