В Великих Луках сборная МАЭП обыграла в футбол команду ООО «Италформа»

Опубликовано: 28 сентября 2005 г. в 11:55 4 0Нет комментариев0

27 сентября в городе Великие Луки состоялся финал открытого чемпионата по футболу, посвященного 8-летию ООО «Италформа». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), в финале встретились команды «Белый Дом» (ООО «Италформа») и сборная участников МАЭП (ООО «Италхолод», ООО «Италкабина», ООО «Фабер-Луки», ФСУ «Чемпион»). Результат матча 3:0 в пользу сборной МАЭП.

Комментируя ход матча, капитан сборной Михаил Кухтарев (ООО «Фабер-Луки») отметил, что игра была очень серьезной и напряженной. Первый гол в ворота противника был забит в самом начале первого тайма. Команда играла очень слаженно и динамично. Два из трех голов забил бомбардир сборной Владислав Кармаков сотрудник ООО «Италкабина». В пресс-службе отметили, что за весь чемпионат сборная МАЭП забила в ворота противников 18 голов, 9 из них - на счету Владислава Кармакова.

Напомним, открытый чемпионат по футболу, посвященный 8-летию ООО «Италформа», был открыт 14 сентября текущего года. В нем принимали участие 6 команд: «Белый Дом» («Италформа»), «Смена» (цех гнутого стекла ООО «Италформа»), «Заря» (цех плоского стекла ООО «Италформа»), «Олимпия» (цех плоского стекла ООО «Италформа»), «Пром ТО» (деревообрабатывающий цех ООО «Компания Протек») и сборная предприятий МАЭП.

Отметим, что ООО «Италформа» - предприятие со 100% иностранными инвестициями, образованное в сентябре 1997 года при участии Европейского банка реконструкции и развития, группы CURVET (Италия), и ООО «Компания Протек» (Россия). Специализация - обработка плоского и выпуск моллированного (гнутого) стекла. Продукция предприятия из стекла используется в производстве мебели, торгового оборудования, холодильных витрин, в архитектуре, строительстве и дизайне помещений. С мая 2004 года "Италформа" начала выпуск мебели из стекла, а также нанесение рисунка на стекло методом шелкографии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.