В Великих Луках проходит чемпионат по русской лапте среди предприятий МАЭП

Опубликовано: 5 октября 2005 г. в 15:16 2 0Нет комментариев0

В городе Великие Луки (Псковская область) начался корпоративный чемпионат предприятий Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП) по русской лапте, который организовал ФСУ «Чемпион». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе МАЭП, в чемпионате участвуют команды ООО «Италформа», ООО «Компания Протек», сборная предприятий «Луки-Консалтинг» и «Компания Протек» и сборная предприятий МАЭП (ООО «Фабер-Луки», ФСУ «Чемпион», ООО «Италкабина»).

В результате двух отборочных игр определились финалисты, которые в дальнейшем будут бороться за звание чемпиона. Ими стали команды ООО «Италформа» и сборная предприятий МАЭП (ООО «Фабер-Луки», ФСУ «Чемпион», ООО «Италкабина»). Финальная игра состоится 6 октября в 18 часов на крепостном валу в Великих Луках.

Комментируя проведение чемпионата по русской лапте, директор ФСУ «Чемпион» Юрий Власюк сообщил, что выбор в пользу русской лапты сделан не случайно. Русская лапта, как любой другой вид спорта, достаточно динамичен и сопряжен с физическими нагрузками. В то же время эта спортивная игра дает большой эмоциональный заряд и повышает сплоченность игрового коллектива - эти особенности положительно сказываются на формировании корпоративной культуры.

Напомним, что ФСУ «Чемпион» является организатором корпоративных и городских соревнований по пейнтболу, футболу и волейболу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.