«Славянка» приняла участие в международной выставке в Париже

Опубликовано: 7 октября 2005 г. в 15:34 2 0Нет комментариев0

Представители швейной фабрики «Славянка» посетили международную сырьевую выставку Premier Vision в Париже. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора фабрики Наталья Алексеева, выставка оптовых продаж в текстильной промышленности проводилась под патронажем Правительства Франции и Ассоциации Союза текстильщиков Франции.

По словам Натальи Алексеевой, в выставке приняли участие 1,5 тысячи фирм 110 национальностей. «В этом году фабрика «Славянка» получила официальное приглашение для посещения выставки от Правительства Франции»,- пояснила Н. Алексеева.

Цель посетителей выставки – изучить перспективы рынка сырья, познакомиться с образцами тканей мирового сообщества для производства мужского и женского костюма сезона 2006-2007 года. Заместитель генерального директора отметила, что основной акцент у европейских производителей делается на возвращение к строгим эстетическим рамкам. В коллекциях тканей наблюдается одновременное совмещение продуманности и чувственности, эстетики и удобства. По ее словам, цветовая гамма в классическом костюме тоже достаточна строга. «Специалисты сравнивают ее с живописью старинных мастеров, в основе лежат натуральное сырье: мел и бумага»,- добавила Наталья Алексеева.

Напомним, что в январе 2006 года пройдет презентация новой коллекции «Осень-зима 2006 – 2007 гг.». Добавим, что в июне 2005 года швейной фабрике «Славянка» исполнилось 60 лет. Сегодня на предприятии работает более 1 100 человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.