В ОАО «Псковэнерго» начался новый спортивный сезон

Опубликовано: 11 октября 2005 г. в 15:01 4 0Нет комментариев0

В ОАО «Псковэнерго» начался новый спортивный сезон. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе энергокомпании, сезон 2005/2006 года открылся тренировочными занятиями по мини-футболу. По словам специалиста по спортивной работе «Псковэнерго» Валентины Марфиной, с октября команда энергетиков будет тренироваться два раза в неделю в спортивном зале Псковского кооперативного техникума.

Тренировки координирует на общественных началах инструктор по спорту исполнительного аппарата, ведущий инженер службы эксплуатации высоковольтного оборудования «Псковэнерго» Роман Салкин.

Напомним, что соревнования по мини-футболу традиционно входят в зачет Спартакиады «Псковэнерго», Спартакиады энергетиков Северо-Запада, Спартакиады энергетиков России. В 2004 году в соревнованиях в зачет Спартакиады «Псковэнерго» первые места в турнирной таблице заняли футбольные команды «Псковэнергоагента», Южного и Западного филиалов энергокомпании.

Команда «Псковэнерго» ежегодно участвует в турнире по мини-футболу среди коллективов физкультуры предприятий Пскова в зачет городской Спартакиады. Регулярно проводятся товарищеские матчи по мини-футболу с командой Псковского сельскохозяйственного техникума. Кроме того, с 17 октября для сотрудниц «Псковэнерго» начинаются занятия в «группе здоровья».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.