Показ «9 роты» в Пскове продлится до 30 октября

Опубликовано: 13 октября 2005 г. в 11:44 5 0Нет комментариев0

Показ фильма Фёдора Бондарчука «9 рота» продлится в Пскове в кинотеатре «Победа» до 30 октября. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор ГУК «Псковоблвидеофонд» Алексей Можжин, интерес зрителей к картине по-прежнему высок, несмотря на то, что фильм идёт в Пскове уже 3 недели. Если после 30 октября псковичи будут проявлять интерес к фильму, то его прокат продлится.

На сегодняшний день в кинотеатре «Победа» прошло 72 сеанса фильма «9 рота». За это время в кинотеатре картину посмотрели более 11 тыс человек. Алексей Можжин отметил, что «если мы договоримся с дистрибьюторами, то копия фильма останется для кинопроката на территории Псковской области. Тогда «9 роту» смогут посмотреть жители всех районов, где есть киноустановки. На сегодняшний день в области сохранилась 61 киноустановка».

В кинотеатре «Октябрь» последний сеанс фильма «9 рота» прошёл 12 октября.

Кроме того, Алексей Можжин рассказал, что до конца 2005 года в кинотеатре «Победа» покажут последнюю часть фильма «Гарри Потер» и новую версию «Кинг-Конга», а 1 января 2006 года начнётся прокат 2 части фильма «Ночной дозор» - «Дневной дозор».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.