Псковский Детский фонд готовится к Новому году

Опубликовано: 18 октября 2005 г. в 15:42 3 0Нет комментариев0

Псковское областное отделение Российского Детского фонда начало подготовку к Новому году. «Мы готовимся провести конкурс «Чудеса под Новый год» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Псковской области. На конкурс будут приниматься эстетично оформленные творческие работы», - сообщила корреспонденту ПАИ координатор программ Псковского Детского фонда Ирина Старостина. Она также добавила, что от одного учреждения принимается не более 10 детских работ.

По словам Ирины Старостиной, тема конкурса для мальчиков - «Если бы я был Дедом Морозом», а для девочек - «Если бы я была Снегурочкой». К участию в конкурсе принимаются индивидуальные работы: рисунки (для начальных классов), красочно оформленные сочинения (для среднего и старшего звена). «Каждая работа должна выполняться только одним ребенком-автором. Помощь педагогов в написании и оформлении детских работ не допускается», - отметила координатор программ Псковского Детского фонда.

Добавим, что конкурс проводится в три этапа: 1 этап (до 10 ноября 2005 г.) на местах организован администрацией школ-интернатов, детских домов; 2 этап (до 20 декабря 2005 года) пройдёт в г. Пскове, организатором выступает Детский фонд; 3 этап (07 января 2006 г.) состоится в г. Пскове в Городском культурном центре (пл. Победы, д. 1) - пройдет награждение победителей конкурса. 50 победителей конкурса будут приглашены на Рождественскую Елку в г. Пскове. Всех участников и победителей конкурса ожидают призы и индивидуальные подарки. Подведение итогов и награждение будет проходить по трем возрастным группам: младшая (от 6 до 8 лет) – конкурс рисунков по теме, средняя (от 9 до 12 лет) - конкурс сочинений по теме, старшая (от 13 до 17 лет) - конкурс сочинений по теме.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.