"Псковпищепром" создал «Белого медведя»

Опубликовано: 28 октября 2005 г. в 12:17 8 0Нет комментариев0

ЗАО «Псковпищепром» в ближайшее время наладит выпуск серии водок, объеденённых брендом «Белый медведь». Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора ЗАО «Псковпищепром» по сбыту Виктор Лунёв, новый бренд прошёл регистрацию в США под слоганом «Белый медведь из России».

Виктор Лунёв отметил, что для новой продукции разработана оригинальная бутылка, этикетка наносится на бутылку методом шелкографии. До конца месяца в Псков прибудут первые образцы. Новый продукт будет представлен на выставке в Эстонии, которая пройдёт со 2 по 4 ноября.

Кроме того, В. Лунёв рассказал, что водка «Водоффка», появившаяся в продаже конце лета, пользуется большим спросом у покупателей. Только в сентябре было реализовано 100 тыс бутылок нового продукта. В Лунёв отметил, что «Водоффку» отличает оригинальное название, модное оформление и современный дизайн бутылки.

Выпускается «Водоффка» в двух вариантах: классический и чёрносмородиновый вкусы. На сегодняшний день этот продукт присутствует на рынке Псковской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Петрозаводска и во многих городах Сибири.

Напомним, что ЗАО "Псковпищепром" — крупнейший производитель и экспортер винно-водочной продукции на территории России. История предприятия начинается с 1997 года. С каждым годом ассортиментный портфель предприятия пополняется напитками на любой вкус. Сегодня предприятие производит около 30 наименований водок, а также настойки, наливки, коньяки, джины, вина крепленные, портвейны и винные напитки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.