В Новоржеве два 7-летних мальчика сожгли 3,5 тонны сена

Опубликовано: 31 октября 2005 г. в 13:07 2 0Нет комментариев0

28 октября около 15:00 в Новоржеве на улице Германа из-за шалости двух 7-летних мальчиков сгорело 3,5 тонны сена, принадлежавшего 57-летней женщине. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, ущерб от пожара устанавливается, пожарные спасли 30 сараев.

В это же время в Пскове в доме № 25 по Ядровскому переулку по неустановленной причине вспыхнул пожар. Полностью выгорела одна из квартир, огонь повредил кровлю дома. В огне погибли 71-летняя хозяйка дома и 2-летний ребёнок.

29 октября в 2.30 в Пскове на улице Рокоссовского сгорел строительный вагончик. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Пожарные спасли 3 строительных вагончика.

30 октября около 16:00 в деревне Ямище Куньинского района сгорел жилой дом, 2 хлева и сарай, принадлежащие 64-летней женщине. Пожар произошёл из-за оставленной без присмотра топящейся печи. Пожарные спасли соседний жилой дом.

С 28 по 30 октября пожарные отряды Псковской области выезжали 46 раз, из них 20 раз на тушение пожаров, 9 – по ложным вызовам и 16 раз – по прочим причинам. За 3 дня на пожарах погибли 2 человека, ещё троих пожарные спасли.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.