У псковской молодежи появится "Чистый клуб"

Опубликовано: 3 ноября 2005 г. в 12:53 4 0Нет комментариев0

Комитет по делам молодежи (КДМ) администрации г. Пскова по проекту студенческого правительства инициировал в Пскове создание молодежного клуба. «Он получил название «Чистый клуб», располагается по адресу ул. Труда, 49. Мы практически завершили ремонтные работы», - сообщил в ходе пресс – конференции 3 ноября председатель КДМ администрации г. Пскова Дмитрий Михайлов. Как передает корреспондент ПАИ, Дмитрий Михайлов добавил, что открытие клуба будет приурочено к одному из ноябрьских праздников: Всемирному дню молодежи или Дню студента. Подробностей о направлении деятельности нового клуба председатель КДМ не сообщил, заметив, что об этом расскажут на его презентации.

По словам Дмитрия Михайлова, в планах КДМ реализация проекта молодежной Интернет – странички, дальнейшее сотрудничество с общественной организацией «Камень», активно пропагандирующей здоровый образ жизни.

«Молодежь – стратегический ресурс государства. Именно поэтому, приоритетными направлениями деятельности комитета является работа со студенческой молодежью и работа с молодежью по месту жительства», - отметил председатель КДМ администрации г. Пскова.

Напомним, что назначение Дмитрия Михайлова на пост председателя КДМ администрации г. Пскова произошло 12 октября. Он сменил на этом посту Надежду Затешилову.

Дмитрий Михайлов родился в 1977 году в г. Острове. В 2000 году окончил Псковский государственный политехнический институт, факультет информатизации и вычислительной техники. После окончания института работал в администрации г. Острова и Островского района, где занимался вопросами молодежной политики. В период его работы в Острове был учрежден турнир по мини – футболу среди дворовых команд. Далее работал в комитете по делам молодежи администрации Псковской области. Не женат.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.