В Псков прибыла делегация Московской ассоциации военных атташе

Опубликовано: 9 ноября 2005 г. в 11:30 9 0Нет комментариев0

9 ноября в Псков с двухдневным визитом прибыли представители Московской ассоциации военных атташе. Как передает корреспондент ПАИ, среди прибывших подполковник Артур Лопес (Бразилия), господин Роб Джоунз (Великобритания), бригадный генерал Лавделл Коломбо Сильвизия (Замбия), господин Джордж Хьюстон (Канада), полковник Чжан Цзуньго и господин Лю Цзяньмин (КНР), майор Ярослав Яворски (Польша), полковник Томислав Дролц с супругой (Словения), подполковник Джеффри Стимсон и майор Паркер Фроли (США), бригадный генерал Джабулани Д. Мсиманг с супругой (ЮАР) и полковник Такахико Кудо (Япония). Всего в составе делегации 14 человек.

Как отметил вице – президент ассоциации, атташе по вопросам обороны и военный атташе при посольстве Японии, полковник Такахико Кудо, основная цель этого визита - посетить 76 воздушно – десантную дивизию и Псков.

«Псков известен своей славной военной историей и связью с великим поэтом Александром Пушкиным. Я впервые в Пскове, поэтому хочу узнать о его истории и природе как можно больше», - отметил полковник Такахико Кудо.

Военные атташе иностранных государств возложили цветы к памятнику 6-ой роте в Черехе на территории 104-ого полка 76-ой воздушно-десантной дивизии. Кроме того, в программе визита – встреча с командованием 76 - ой ВДД и экскурсия по псковским достопримечательностям.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.