В Дедовичах безработный угнал «Скорую помощь»

Опубликовано: 10 ноября 2005 г. в 10:19 3 0Нет комментариев0

8 ноября в 21:10 в посёлке Дедовичи от здания медицинского учреждения был угнан автомобиль УАЗ «Скорая помощь». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, по подозрению в совершении преступления задержан 20-летний неработающий ранее судимый молодой человек. По материалу ведётся проверка.

9 ноября около 1:10 в Пскове четверо молодых людей пытались угнать от дома по улице Стахановской автомашину ВАЗ 2103. При попытке угона были задержаны 19-летний неработающий молодой человек, 17-летний учащийся и двое 15-летних. По факту возбуждено уголовное дело по статье 166 часть 1 (угон). Кроме того, задержанных подозревают в совершении 6 ноября угона автомобиля ВАЗ 2106. Этот угон также произошёл в Пскове на Стахановской. По этому материалу также возбуждено уголовное дело.

8 ноября в 22:00 в городе Остров на улице 25 октября была избита женщина. Преступники отобрали у неё мобильный телефон и ботинки. Ущерб устанавливается. По подозрению в совершении грабежа задержаны 27-летняя женщина и ранее судимый 25-летний молодой человек. Материал проверяется.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 74 преступления, из них 54 раскрыты. Из общего числа преступлений произошёл 1 разбой (раскрыт), 4 грабежа (2 раскрыто), 32 кражи (17 раскрыты). Кроме того, 9 ноября были раскрыты 6 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.