"Псковпищепром" представил свою продукцию на выставке в Таллине

Опубликовано: 10 ноября 2005 г. в 11:43 8 0Нет комментариев0

ЗАО «Псковпищепром» представил свою продукцию в Таллине (Эстония) на 11 международной продовольственной выставке-ярмарке «FOODFAIR Toidumess». Об этом сообщил корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора ЗАО «Псковпищепром» по сбыту Виктор Лунёв. Он отметил: «Мы представляли все свои водки, но основной упор делали на водку «Пушкин», «Карат» и нашу новую продукцию - «Водоффка» и «Белый медведь».

«Целью нашего участия в выставке было увеличение продаж водки. Чтобы как можно больше людей смогли познакомиться с нашей продукцией, на выставке мы провели дегустацию», - рассказал В. Лунёв.

По его словам, важнейшим результатом выставки стали успешные переговоры с эстонской компанией OU Gotver Kaubandus и сетью русских ресторанов «Тройка» (Таллин) на предмет поставки высококачественной русской водки и наливок-настоек. Также большой интерес к псковскому алкоголю проявили шведские и финские бизнесмены.

В выставке участвовали более 100 предприятий пищевой и алкогольной промышленности России, Эстонии, Испании, Италии и других стран.

На сегодняшний день ассортимент ЗАО «Псковпищепром» составляют простые и особые водки, горькие и сладкие настойки, наливки, коньяки. Предприятие выпускает более 40 видов ликероводочных изделий. В производстве используется исключительно натуральное, экологически чистое сырье: яблочный спиртованный сок, сок черноплодной рябины, рябиновый, клюквенный, черничный, черносмородиновый, брусничный морсы, мед, настои шиповника, свежей лимонной корки, а также целебных трав.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.