В Великолукском районе трое мужчин ворвались ночью в дом и украли 15 тыс. рублей

Опубликовано: 17 ноября 2005 г. в 10:01 2 0Нет комментариев0

12 ноября около 3:00 в деревне Сеньково Великолукского района в один из домов ворвались трое мужчин и похитили 15 тыс. рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, установлено, что грабёж совершили три 24-летних молодых человек. По факту ведётся проверка.

16 ноября в Пушкиногорский РОВД заявили, что в деревне Коноплёвка Пушкиногорского района в дачном доме были взломаны запоры и украдено имущество и продукты питания на сумму 4 тыс. 745 рублей. По подозрению в совершении кражи задержан 45-летний мужчина, установлено, что в совершении преступления участвовал 51-летний мужчина. Похищенное изъято. По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 (кража).

14 ноября в период с 11:00 до 15:00 из дома в деревне Ветвенник Гдовского района были украдены 4 тыс. рублей. В совершении кражи подозревается 22-летняя девушка. Материал проверяется.

В ночь на 16 ноября в посёлке Струги Красные от дома по улице Советской был угнан автомобиль ВАЗ 2105. Ущерб устанавливается. В совершении угона подозревается 20-летний ранее судимый молодой человек. Автомашина обнаружена, по факту ведётся дальнейшая проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 82 преступления, из них 58 раскрыли. Из общего числа преступлений произошел 1 разбой (не раскрыт), 5 грабежей (2 раскрыто), 31 кража (13 раскрыты). Кроме того, 16 ноября были раскрыты 5 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.