В Псковской области объявлено штормовое предупреждение

Опубликовано: 18 ноября 2005 г. в 10:49 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 18 ноября, на территории Псковской области объявлено штормовое предупреждение. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, в течение дня сила ветра составит 13 метров в секунду. Наибольшую опасность представляет мокрый снег, который ограничит видимость на дорогах области и на Псковско-Чудском водоёме. Первую половину дня непогода будет наблюдаться на юге области, во второй половине дня она переместится на север.

Елена Самуйлова отметила, что все службы ГУ МЧС России по Псковской области и ОАО «Псковэнерго» работают в режиме повышенной готовности.

Напомним, что ранее псковские метеорологи прогнозировали, что к 18 ноября температура воздуха понизится до 0, -5 градусов и начнутся метели. Такая же температура воздуха сохранится в субботу, 19 ноября. День пройдёт преимущественно без осадков, выпадет небольшой снег.

До конца недели в Псковской области установится зимняя погода с температурой воздуха ночью -3, -8 градусов и днём до -5 градусов. В выходные дни и в начале следующей недели волны холода будут перемежаться с волнами тепла. Во время прихода холодных волн температура воздуха будет опускаться до – 7, -12 градусов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.