В Пскове в учреждениях профессионального образования проходят фестивали

Опубликовано: 22 ноября 2005 г. в 14:28 3 0Нет комментариев0

В Пскове началась подготовка к фестивалю «Студенческая весна», который состоится в рамках смотра – конкурса учреждений профессионального образования весной 2006 года. Как сообщили ПАИ в комитете по делам молодежи администрации г. Пскова, для отбора номеров на "Студенческую весну" в учреждениях профессионального образования проходят внутренние фестивали.

Организаторы мероприятия отметили, что внутренние фестивали уже состоялись в индустриальном и кооперативном техникумах. Активно готовятся к внутреннему фестивалю студенты педагогического университета. Данные отборочные этапы должны пройти в 19 учреждениях профессионального образования, которые подали заявки на участие в смотре – конкурсе.

Напомним, что смотр – конкурс проводится по нескольким направлениям: конкурс студенческих проектов, развитие патриотического самосознания, фестиваль студенческого творчества, конкурс по благоустройству городской территории, конкурс на лучшее студенческое печатное издание, спартакиада, конкурс на лучшее объединение.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.