Псковская бегунья установила новый рекорд матчевых встреч в Витебске

Опубликовано: 23 ноября 2005 г. в 12:43 7 0Нет комментариев0

На днях в Витебске (Беларусь) состоялась Международная матчевая встреча по легкой атлетике. Как рассказал пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, в этих соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов, 1989-1990 годов рождения, из России, Украины, Беларусии, Латвии и Литвы. Псков на встрече представляла сборная команда легкоатлетов из спортивных школ «Юность» и «Надежда». По мнению Сергея Павлова, псковские легкоатлеты достойно показали себя. Так, Юлия Шалагина была первой на дистанции 60 метров, а на двухсотметровке установила новый рекорд матчевых встреч. Олеся Кравченко заняла первые места в забегах с барьерами на 60 и 300 метров, причем на последней дистанции она повторила рекорд матчевых встреч.Дарья Федорова стала серебряным призером на дистанции 300 метров. Все бегуньи занимаются в псковской спортивной школе «Надежда».Спортсмены школы «Юность» Роман Бакшалиев прибежал вторым на дистанции 300 метров с барьерами, Лилия Ли - третьей на дистанции 60 метров с барьерами, а Ирина Теребилина стала бронзовым призером в толкании ядра.Спортсмены, подтвердившие или установившие новые рекорды, были награждены спортивными костюмами. Остальным призерам были вручены медали и почетные грамоты. Источник: Псковская Лента Новостей