Победители фестиваля «Сельские звёздочки» получат сувениры от «Псковрегионгаза»

Опубликовано: 24 ноября 2005 г. в 17:54 3 0Нет комментариев0

Государственный комитет Псковской области по культуре, Областной центр народного творчества 25 ноября проводят в Академическом театре драмы им. А.С.Пушкина 11-й гала-концерт победителей Областного фестиваля детского самодеятельного творчества «Сельские звездочки». Данный фестиваль возник 11 лет назад. Все эти годы одаренные дети, проживающие в сельской местности, имели возможность продемонстрировать свои способности на областной сцене, многие из них представляли Псковскую область на Всероссийских и Международных фестивалях и конкурсах.

Как сообщили ПАИ в службе по связям с общественностью ООО «Псковрегионгаз», с просьбой поддержать данную инициативу в качестве спонсорской помощи к компании обратилась директор Областного центра народного творчества Галина Бояркова. В качестве поощрения юных талантов «Псковрегионгаз» передал выполненные по специальному заказу сувенирные наборы открыток с видами города Пскова.

По информации организаторов, за время подготовки к фестивалю было прослушано более 500 детей из 20 районов Псковской области. В гала-концерте примут участие 120 «сельских звездочек», детей в возрасте от 4 до 17 лет, из 16 районов области, которые будут показывать свои таланты в четырех номинациях: народное и эстрадное пение, инструментальная музыка и хореография.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.