Зарегистрированы четыре претендента на покупку Псковской ТЭЦ

Опубликовано: 7 декабря 2005 г. в 17:16 3 0Нет комментариев0

Закончилась регистрация участников аукциона по продаже имущественного комплекса Псковская ТЭЦ. Как сообщили ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго», зарегистрированы четыре претендента на покупку. Аукцион по продаже имущества Псковской ТЭЦ пройдет 14 декабря 2005 года.

Напомним, что проведенные в октябре и декабре 2004 года торги по продаже Псковской ТЭЦ не состоялись в связи с непоступлением заявок. После этого станция была законсервирована. ОАО «Псковэнерго» объявило конкурс на заключение агентского договора, предметом которого является организация и проведение торгов по реализации имущественного комплекса Псковской ТЭЦ. Открытый запрос цен на право заключения агентского договора проводился на электронной площадке B2b-energo.

В октябре 2005 года "Псковэнерго" определило кандидата на право заключения агентского договора. Из пяти претендентов, имеющих аккредитацию ОАО РАО “ЕЭС России” и входящих в действующий перечень аккредитованных агентов по реализации имущества, был выбран ОАО “ЦНИИ НПКэнерго”, который предложил лучшие условия для проведения торгов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.