10 декабря на презентации вещевого рынка «Псковские ряды» в «Максимусе» разыграют белый «Рено-Логан»

Опубликовано: 8 декабря 2005 г. в 14:27 3 0Нет комментариев0

В субботу ,10 декабря, в 12.30 торговый комплекс «Максимус» отметит первую круглую дату – год со дня открытия. Знаковым событием праздника станет введение в действие второй очереди комплекса: на третьем этаже будет развернут новый вещевой рынок «Псковские ряды». Как сообщили ПАИ в рекламном отделе Псковской инвестиционной компании, структурным подразделением которого является «Максимус», подготовительные работы еще продолжаются, но посетители и будущие арендаторы уже сегодня оценивают преимущества нового предложения. «Псковские ряды» органично вберут в себя черты рынка товаров по доступным ценам и реалии современного торгового центра. К услугам покупателей - удобная парковка, два кафе (еще одно появится на третьем этаже), детская игровая комната, светлый и теплый холл самого рынка, по обе стороны которого будут размещены 100 павильонов, отделов и магазинов.

«Сегодняшний день требует цивилизованных форм торговли, комфортных, удобных для совершения покупок», - убежден генеральный директор ПИК Ян Лузин. «Гипер- и супер- магазины составляют все более серьезную конкуренцию обычным торговым точкам как в плане качества обслуживания, так и в ценовой политике. «Максимус» - это грандиозный проект, требующий крупных инвестиций, который наша компания претворяет в жизнь поэтапно. Конечная цель заключается в том, чтобы торговый комплекс отвечал запросам самой широкой покупательской аудитории и стал местом не только покупок, но и досуга горожан», - добавил руководитель холдинга.

Напомним, что открытие «Псковских рядов» будет сопровождаться уникальной суперакцией. В течение ноября 50 тысяч семей Пскова нашли в своем почтовом ящике праздничный купон, которые нужно было заполнить и опустить в специально установленные в «Максимусе» почтовые ящики. Эти купоны будут участвовать в розыгрыше призов от автосалона «Рено», торговой сети «Метро», а также в розыгрыше сертификата на установку двери, который предоставляет фирма «Титанит» - производитель дверей, открывающий отдел в «Псковских рядах». Главным событием презентации станет розыгрыш супер-приза: белого автомобиля «Рено-Логан». В Псковской инвестиционной компании особо подчеркивают, что для участия в лотерее необязательно делать покупки в «Максимусе» - достаточно просто заполнить купон и прийти на открытие «Псковских рядов».

Напомним также, что в начале декабря, на первом этаже «Максимуса» был открыт супермаркет «Пчелка» от ЗАО "Псковпищепром". В Псковской инвестиционной компании считают, что ввод в эксплуатацию всех трех этажей «Максимуса» позволит ему стать уникальным торговым комплексом и ввести в жизнь покупателей специальный «День «Максимуса». Ведь чтобы обойти все торговые площади, как раз потребуется целый день.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.