В клубе "Бинго" выступят культуристы

Опубликовано: 9 декабря 2005 г. в 10:46 6 0Нет комментариев0

В субботу, 10 декабря, в клубе «Бинго» состоится открытое первенство г. Пскова среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил президент Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков. Он также отметил, что в соревнованиях примут участие спортсмены в возрасте до 21 года.

Напомним, что в 2004 году абсолютными чемпионами Пскова по бодибилдингу стали воспитанники СК «Пауэр», которые одержали уверенные победы в 3-х категориях. В группе спортсменов с ростом до 170 см победил Михаил Васильев, до 175 см – Ростислав Цветков, свыше 175 см – Андрей Спирин. Звание абсолютного чемпиона города в финальных состязаниях завоевал А. Спирин.