ЗАО «Псковпищепром» отправит победителей розыгрыша «Твой шаг к победе!» во Францию

Опубликовано: 13 декабря 2005 г. в 17:01 2 0Нет комментариев0

ЗАО «Псковпищепром» (Псков) по итогам акции «Твой шаг к победе!» провёл розыгрыш двух путёвок во Францию. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга и рекламы ЗАО «Псковпищепром», в розыгрыше участвовали оптовые покупатели марки коньяка «Французский легион».

Обе путевки, каждая на два лица, отправились в город Великие Луки. Их обладателями стали сеть магазинов «Флуидор» и частный предприниматель Фёдоров. Победители розыгрыша отправятся во Францию в январе.

Кроме того, около 20 победителей по продажам «Французского легиона» получили ценные подарки и поблагодарили компанию за грамотно организованную маркетинговую стратегию продаж.

В отделе маркетинга и рекламы рассказали, что подобные розыгрыши призов среди своих оптовых покупателей ЗАО «Псковпищепром» проводит регулярно. В предыдущем розыгрыше «Отметим лето с «Каратом» среди оптовых покупателей Псковской области были разыграны 3 путёвки на 2 лица в Турцию и Египет. Аналогичные розыгрыши «Псковпищепром» провёл среди своих оптовиков в Архангельске, Петрозаводске, Мурманске, Санкт-Петербурге и ряде других регионов.

Напомним, что ЗАО "Псковпищепром" — крупнейший производитель и экспортер винно-водочной продукции на территории России. История предприятия начинается с 1997 года. С каждым годом ассортиментный портфель предприятия пополняется напитками на любой вкус. Сегодня предприятие производит водки, настойки, наливки, коньяки, джины, вина крепленные, портвейны и винные напитки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.