Центр «Согласие» призывает великолучан «Подарить ребенку радость в Новый Год!»

Опубликовано: 22 декабря 2005 г. в 13:39 1 0Нет комментариев0

С 17 по 25 декабря «Центр Поддержки Гражданских Инициатив «Согласие» проводит в городе Великие Луки предпраздничную благотворительную акцию «Подари ребенку радость в Новый Год!». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), в эти дни в магазинах «Гном», «Колибри», «Радуга», «Дом Торговли» выставлены необычные новогодние елки, на которых размещены фотоснимки воспитанников великолукского детского дома. Любой посетитель магазина может приобрести подарок и передать его этим детям через сотрудников магазина или представителей «ЦПГИ «Согласие», которые постоянно дежурят возле необычной елки.

По словам директора «ЦПГИ «Согласие» Андрея Богданова, за первые 4 дня новогодние елочки собрали для ребят 15 мешков детских игрушек. Все подарки будут вручены детям на новогоднем празднике, который состоится в детском доме 26 декабря в 16.00 часов.

Андрей Богданов отметил, что организация и проведение акции были бы невозможны без партнеров – в их числе администрации указанных магазинов, а также фотосалон «Фаэтон», телекомпания «Рапид» и Международная Ассоциация Экономических Партнеров. Также помощь оказывают студенты Великолукской сельхозакадемии – молодые люди по очереди дежурят возле елок, рассказывают прохожим и покупателям магазинов о проведении акции, принимают подарки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.