Дед Мороз и Снегурочка в новогоднюю ночь обойдутся псковичам в 1,6 тыс. рублей

Опубликовано: 27 декабря 2005 г. в 14:33 16 0Нет комментариев0

В Пскове выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом в новогоднюю ночь обойдётся в 1 тыс. 600 рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в агентстве по организации праздников «Мадам Кураж», в эту сумму входит 30-минутный праздник на дому по заранее подготовленному сценарию с играми и поздравлениями при участии Деда Мороза и Снегурочки. В агентстве отметили: «Заказ Деда Мороза и Снегурочки нужно сделать заранее и заранее оплатить, а также предоставить информацию о том человеке (ребёнке или взрослом), для которого организовывается представление».

Также можно заказать Деда Мороза и Снегурочку 30 и 31 декабря, 1 января. В эти дни данная услуга будет стоить 800 рублей. Кроме того, детей могут приехать и поздравить Микки Маус и Львёнок. Это ростовые куклы, их заказ обойдётся в 600 рублей за каждого.

Аналогичные услуги предоставляет псковичам агентство праздничных услуг «Жар Птица», но в новогоднюю ночь их Деды Морозы и Снегурочки выезжать на дом не будут. В другие дни до 30 декабря 15-минутное представление на дому будет стоить 610 рублей, 31 декабря – 750 рублей. В случае, когда детей, для которых приглашают Деда Мороза и Снегурочку, больше 3-х, возрастает стоимость заказа и увеличивается время, которое проведут с малышами Дед Мороз и Снегурочка.

В пресс-службе УВД Псковской области отметили, что заказывать Деда Мороза и Снегурочку лучше через агентства, предоставляющие данную услугу. Если пришёл Дед Мороз, которого не заказывали, не следует открывать дверь. В случае, когда пришедшие Дед Мороз и Снегурочка ссылаются на заказ ваших друзей или родственников, прежде, чем впускать гостей в квартиру, уточните данную информацию у людей, на которых ссылаются. Также в пресс-службе УВД рекомендуют взрослым запретить детям открывать дверь Деду Морозу, особенно, если дети остались дома одни.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.