«ЦПГИ «Согласие» вручил новогодние подарки воспитанникам великолукского детдома

Опубликовано: 27 декабря 2005 г. в 15:04 1 0Нет комментариев0

26 декабря в музыкальном зале Великолукского детского дома состоялся новогодний праздник. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических партнёров (МАЭП), на празднике детям были вручены подарки, собранные для детей во время проведения благотворительной акции «Подари ребенку радость в Новый Год!». Праздник начался с театрализованного представления, подготовленного силами учащихся Центра развития творчества детей и юношества, кукольного театра «Мозаика», и ребят из школьной городской думы.

«В первые дни проведения благотворительной акции «Подари ребенку радость в Новый Год!» юные актеры и просто инициативные ребята откликнулись и подготовили специальную концертную программу. Зрители с удовольствием встретили Деда Мороза и Снегурочку и посмотрели театрализованное представление. А уже вечером подарки, распределенные по возрастным категориям и группам, были вручены каждому маленькому жителю детского дома», - отметили в пресс-службе МАЭП.

Подводя итоги вечера, директор «ЦПГИ «Согласие» Андрей Богданов благодарил всех, кто принял участие в акции, в частности Центр развития творчества детей и юношества, кукольный театр «Мозаика», а также всех тех, кто участвовал в сборе подарков для воспитанников детского дома.

Напомним, что разработчиками и организаторами предновогодней акции «Подари ребенку радость в Новый Год!» выступил «Центр поддержки гражданских инициатив «Согласие».

Помощь в реализации проекта оказали Международная ассоциация экономических партнеров, телекомпания «Рапид», магазины «Гном», «Колибри», «Радуга», «Дом торговли», типография “Вест ВМ», газета «Великолукская Правда», телекомпания «Рапид» и фотосалон «Фаэтон», который отпечатал почти 200 снимков воспитанников из детского дома.

По словам директора Центра Андрея Богданова, с 17 по 25 декабря в магазинах детских товаров и на улице для детей были собраны более 20 мешков игрушек и книжек. По признанию организаторов, количество подарков превзошло их самые смелые ожидания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.