Энергетики преподнесли новогодние подарки воспитанникам семейного детского дома Филюшиных

Опубликовано: 27 декабря 2005 г. в 15:57 2 0Нет комментариев0

26 декабря энергетики Центрального ФЭС побывали в псковским семейном детском доме Филюшиных, который располагается в районе Завеличья. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», псковские энергетики, как и их коллеги по всей России, в эти дни проводят акцию «Самая яркая елка».

В большой семье воспитывается 20 детей. Двенадцать - еще совсем маленькие. «Все знают о других псковских сиротских учреждениях, а этот дом совсем незаметный, поэтому мы решили принести нашу яркую елку именно в эту семью, которой, может быть, достается не так много внимания от общественности и властей»,- отметил сотрудник Центрального ФЭС Валерий Булыга.

Кроме новогодней елки воспитанники семейного детского дома получили приглашения на новогоднее представление, которое состоится 30 декабря в театре драмы, а также сладкие подарки, фрукты, картинки и гирлянды.

С новогодними подарками и лесной красавицей энергетики Восточного филиала энергокомпании отправятся в Кудеверский социальный приют для детей и подростков, Западного ФЭС - в Опочецкую специальную коррекционную школу-интернат, Южного ФЭС – в Невельский детский дом-школу им. В.П. Ставского и в Великолукскую детскую школу-интернат, Северного ФЭС – в Печорскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.