Компаниям ООО «Арктур» и ООО «Велпрод» запретили поставлять алкоголь для розничной торговли в Псковской области

Опубликовано: 28 декабря 2005 г. в 11:44 8 0Нет комментариев0

Компаниям ООО «Арктур» и ООО «Велпрод» запретили осуществлять поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Псковской области. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, Государственный комитет Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности и регулированию рынка аннулировал Аттестат аккредитации рег. №11 от 1 февраля 2000 года, выданный ООО «Арктур» и Аттестат аккредитации рег. № 22 от 19 октября 2004 года, выданный ООО «Велпрод».

По словам председателя комитета Владимира Афанасьева, основанием для аннулирования послужили факты поставок организациями алкогольной продукции, в отношении которой не проводились специальные защитные меры, включающие в себя контроль качества и безопасности.

Данное решение было принято в соответствии с Правилами аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.12.1998 №1493.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.