Дед Мороз и Снегурочка будут дарить подарки всем покупателям гипермаркета «Империал»

Опубликовано: 29 декабря 2005 г. в 15:26 8 0Нет комментариев0

С 29 декабря в Пскове в гипермаркете «Империал» Дед Мороз и Снегурочка будут поздравлять покупателей с Новом годом и дарить подарки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга и рекламы ЗАО «Псковпищепром», каждый покупатель сможет из рук Деда Мороза получить сувенир от предприятия. Акция будет проходить 29 и 30 декабря с 16:00 до 20:00 и 31 декабря с 11:00 до 16:00.

При покупке товара в алкогольном отделе гипермаркета покупателей также ждут подарки. Кроме того, в «Империале» продолжаются дегустации продукции ЗАО «Псковпищепром».

В отделе маркетинга и рекламы рассказали, что в предновогодние дни в гипермаркете «Империал» и супермаркетах торговой сети «Пчёлка» можно получить новый номер журнала «Галерея вкуса». В очередном, 8 номере издания, продолжается традиционный конкурс: первые 100 читателей, правильно отгадавшие опубликованный кроссворд, получают призы от ЗАО «Псковпищепром».

Напомним, что гипермаркет «Империал» расположен в Пскове на улице Коммунальной, 41. Его торжественное открытие состоялось 9 сентября 2005 года. На первом этаже гипермаркета расположено 25 магазинов бутикового типа, экспресс-химчистка, прачечная и основной торговый зал общей площадью 4 тыс 800 кв. метров. На день открытия в основном торговом зале было представлено более 50 тыс. наименований товара. Ассортимент торгового центра ежедневно расширяется.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.