1 января премьерные киносеансы «Дневного дозора» пройдут в 3-х кинотеатрах Псковской области

Опубликовано: 30 декабря 2005 г. в 18:14 1 0Нет комментариев0

1 января премьера фильма «Дневной дозор» состоится в 3 кинотеатрах Псковской области. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор Псковоблкиновидеофонда Алексей Можжин, посмотреть картину можно в Пскове в кинотеатрах «Победа» и «Октябрь», в городе Великие Луки – в кинотеатре «Спутник».

По словам Алексея Можжина, 1 января в кинотеатре «Победа» пройдёт 4 сеанса, первый начнётся в 16:30. На сегодняшний день уже распродано около 500 билетов. До 12 января в кинотеатре «Победа» ежедневно будет идти по 4 сеанса «Дневного дозора», далее - по 5 сеансов. Средняя цена билета – 70 рублей. «Дневной дозор» будет идти в кинотеатрах до 31 января.

Алексей Можжин отметил, «Ночной дозор» был первым российским фильмом, который получил зарубежный прокат. Общие кассовые сборы составили 36 млн. долларов, из них около 16 млн. долларов от проката по России и СНГ. Я думаю что «Дневному дозору» будет сложно превысить эту сумму».

Добавим, что режиссер фильма «Дневной дозор» - Тимур Бекмамбетов, в картине снимались Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Виктор Вержбицкий, Мария Порошина, Дима Мартынов, Жанна Фриске, Алексей Чадов. Продолжительность фильма: 2 часа 20 минут.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.