Торговых точек в Пскове станет меньше

Опубликовано: 12 января 2006 г. в 18:38 5 0Нет комментариев0

В целях удовлетворения потребностей населения, упорядочения размещения и обеспечения единства стилевого решения нестационарной мелкорозничной торговой сети, а также повышения уровня благоустройства территории города мэр Пскова Михаил Хоронен подписал распоряжение "Об утверждении дислокации нестационарной мелкорозничной торговой сети на 2006 год".

Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете потребительского рынка и услуг администрации Пскова, по сравнению с 2005 годом число точек нестационарной мелкорозничной торговой сети сократится на 12. В прошедшем году их работало 207, в 2006 году будет 195. Из общего числа точек нестационарной мелкорозничной торговли в 25 будут продаваться хлебобулочные изделия, в 21 – выпечка, в 19 – мороженое, в 37 – фрукты, в 33 – стекло, посуда, в остальных - печатные издания, сувениры и товары народных промыслов.

Управлению строительства и архитектуры администрации Пскова поручено подготовить выкопировки из генплана города для оформления договора размещения временных объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети. Комитет по управлению муниципальным имуществом заключит договоры на размещение временных объектов мелкорозничной торговли. Комитет потребительского рынка и услуг обеспечит контроль за установкой торговых точек в соответствии со схемой дислокации и выполнением договора. УВД Пскова поручено принимать меры к лицам, осуществляющим торговлю вне отведенных для этого мест.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.