За год торговый центр «Максимус» вырос более чем на 2 тыс. квадратных метров

Опубликовано: 19 января 2006 г. в 18:02 2 0Нет комментариев0

За 2005 год площадь торгового центра «Максимус» (Псков, Октябрьский проспект, 54) увеличилась на 2 тыс. 140 квадратных метров. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе рекламы и маркетинга Псковской инвестиционной компании (ПИК), на сегодняшний день общая торговая площадь комплекса составляет 10 тыс. 470 квадратных метров. Увеличение произошло за счёт открытия третьего этажа комплекса, на котором разместился вещевой рынок "Псковские ряды". За минувший год число арендаторов площадей в ТЦ «Максимус» увеличилось на 82, сейчас в торговом центре работают 132 арендатора.

Генеральный директор Псковской инвестиционной компании Ян Лузин заявил: "Открывая ТЦ "Максимус", мы твердо знали, что на этом не остановимся. Постепенно мы будем воплощать идею по созданию современного торгового центра, в котором возможно сделать любые покупки".

По словам Я. Лузина, в 2006 году планируется возвести пристройку к «Максимусу». Тогда площадь торгового центра увеличится ещё на 4 тыс. квадратных метров. Там разместятся супермаркет стройматериалов и хозяйственных товаров, большой книжный магазин, несколько крупных магазинов торговых сетей Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, в ближайшее время начнётся строительство ещё одной парковки.

Напомним, что в ТЦ «Максимус» работают ювелирный отдел, отдел товаров для детей, одежды, обуви, бытовой техники, спортивных и хозяйственных товаров, отдел фототоваров, кожгалантерея, продуктовый супермаркет, салоны сотовой связи и другие. «Максимус» входит в состав Псковской инвестиционной компании.

Также ПИК включает в себя Агентство недвижимости "УНО", Псковский ипотечный центр, рекламное агентство «Формат-Сити», торговая сеть «Метро», ТЦ «Максимус», ТК «Пассаж», магазины «Особняк», «Мехх», завод "Стройдеталь".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.