В Псковскую область прибудет делегация Витебского отделения Белорусской Торгово-промышленной палаты

Опубликовано: 23 января 2006 г. в 10:08 5 0Нет комментариев0

30 января в Псковскую область прибудет делегация Витебского отделения Белорусской Торгово-промышленной палаты (ТПП). Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник отдела внешнеэкономических связей и информации Торгово-промышленной палаты (ТПП) Псковской области Татьяна Трошкова, в состав делегации войдут: заместитель генерального директора Витебского отделения Белорусской ТПП Валюшкин В.К., директор Обольского керамического завода Скоморохов Н.Г., заместитель директора по коммерции Чернышов А.С.

«Целью визита станет деловая встреча с партнёрами. Предстоит обсуждение возможностей сотрудничества на предмет поставок в Псковскую область кирпича производства Обольского керамического завода. К участию приглашаются строительные и оптовые компании», – рассказала Татьяна Трошкова. Она также добавила, что визит делегации Витебского отделения Белорусской ТПП продлится два дня. 30 января встреча с членами делегации состоится в Пскове, 31 - в офисе Великолукского отделения ООО "ТПП-СЕРВИС".

«Отмечу, что с Витебским отделением у нас сложились очень тесные контакты. Поэтому будут подняты и другие темы. Предполагаем, что в ходе данного визита заместителя генерального директора Витебского отделения Белорусской ТПП будут также обсуждаться и новые пути сотрудничества между Псковом и Белоруссией», - подытожила Татьяна Трошкова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.