Морозильные лари DANCAR, производимые Великолукским ООО «Италхолод», представят в Краснодаре

Опубликовано: 31 января 2006 г. в 10:50 14 0Нет комментариев0

Морозильные лари DANCAR, производимые ООО «Италхолод» (город Великие Луки, Псковская область), будут представлены в Краснодаре на седьмой выставке "Прибыльное гостеприимство". Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП). "Прибыльное гостеприимство" - это специализированная выставка оборудования и технологий для ресторанного, гостиничного, торгового бизнеса и индустрии развлечений. Она пройдет с 8 по 11 февраля в выставочном центре "КраснодарЭКСПО" в рамках Южного туристического форума.

По словам директора ООО «Италхолод» Александра Егорова, в настоящее время морозильные лари DANCAR пользуются повышенным вниманием потребителей в южных регионах страны. Это связано с конструктивными особенностями морозильных ларей DANCAR, которые при оптимальном соотношении цены обеспечивают стабильную работу и надежную эксплуатацию ларей при характерных для юга внешних условиях.

На выставке "Прибыльное гостеприимство" будут представлены морозильные лари DANCAR 4 + климатического класса исполнения. ООО «Италхолод» является стратегическим партнером российских производителей мороженого и замороженной продукции, а также крупных торговых предприятий. В числе клиентов ведущие предприятия Краснодарского Края: производитель мороженого и замороженных продуктов ЗАО «Хладокомбинат» (Краснодар) и «МР-Экс-северские пельмени» (Краснодар).

Кроме того, с 28 февраля по 3 марта ООО «Италхолод» будет участвовать в межотраслевой выставке «Мир мороженого и холода-2006» в Москве. Традиционно на этой выставке экспонируются различные виды мороженого, замороженных продуктов и полуфабрикатов, упаковочное оборудование и материалы, а также холодильная техника.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.