«Дневной Дозор» посмотрели почти 30 тысяч псковичей

Опубликовано: 2 февраля 2006 г. в 10:14 4 0Нет комментариев0

Фильм «Дневной Дозор» посмотрели около 29 тыс. 330 жителей Псковской области. Как сообщили корреспонденту ПАИ в «Псковоблкиновидеофонде», больше всего псковичей «Дневной дозор» посмотрели в кинотеатре «Победа», здесь за месяц на сеансах фильма побывали около 16 тыс. человек. В городе Великие Луки в кинотеатре «Спутник» фильм посмотрели около 5 тыс. 50 зрителей. В Пскове на сеансах картины в кинотеатре «Октябрь» побывали 8 тыс. 280 человек.

Директор «Псковоблкиновидеофонда» Алексей Можжин отметил: «В кинотеатрах Пскова «Победа» и «Октябрь» показ «Дневного Дозора» завершился 1 февраля. В великолукском «Спутнике» копия фильма пока остаётся, и мы планируем, что демонстрация картины в этом кинотеатре продлится до 19 февраля. Мы просили оставить копию фильма в Псковской области для показа его в районных кинотеатрах, но к сожалению, не получили на это согласия».

По словам Алексея Можжина, в кинотеатре «Спутник» несколько дней можно будут посмотреть «Дневной Дозор» по билетам со скидкой. Так 7-8 февраля пенсионеры могут приобрести билет всего за 30 рублей, а 14 февраля скидку на просмотр получат все влюблённые.

Добавим, что фильм «Ночной Дозор» в Псковской области демонстрировался только в кинотеатре «Победа», его посмотрели 16 тыс. 178 зрителей. Картина «9 рота» в кинотеатрах «Победа» и «Октябрь» собрала около 19 тыс. псковичей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.