Псковичей приглашают на выставку «Средства спасения-2006»

Опубликовано: 7 февраля 2006 г. в 17:48 1 0Нет комментариев0

Псковичей приглашают посетить выставочный комплекс ОАО «ЛенЭКСПО» (Санкт-Петербург) и принять участие в Международной выставке «Средства спасения – 2006». Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, данное мероприятие пройдет в период с 13 по 16 июня.

Предприятиям, выпускающим противопожарное и аварийно-спасательное оборудование, Главное управление МЧС России по Псковской области предлагает принять участие в выставке. Е.Самуйлова отметила, что стоимость размещения экспозиции в «ЛенЭКСПО» составляет 170$ за 1 кв.м (на весь период выставки), включая изготовление конструкций для размещения экспозиции. Без заказа конструкций в «ЛенЭКСПО» стоимость уменьшается на 1/3. Заявки об участии принимаются до 25 февраля по тел. 72-01-11.

Напомним, Международная специализированная выставка "Безопасность и средства спасения-2005" состоялась 15 марта 2005 года в Уфе (Башкортостан). В ней приняли участие около 70 предприятий из 15 городов и регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.